
Камера відеоспостереження цифрова з мікрофоном 2Мп Dahua DH-SD5A232XB-HNR
- Немає в наявності
- Код: 00943
36 260 ₴
0 (800) 35-37-09
- +380 (50) 249-08-74
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Описание
Уличная купольная PTZ IP-видеокамера Starlight с ИИ 2Mп; 1/2.8" STARVIS CMOS; моторизованный объектив 4.8~154мм (32x); механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.005лк(цвет)@F1.35, 0.0005лк(ч/б)@F1.35; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 2Мп@50к/с; видеоаналитика: автоматическое слежение, охрана периметра, SMD Plus (интеллектуальный детектор движения), детектор лиц; ИК-подсветка до 150м; тревожные вх/вых: 2/1; аудиовх/вых: 1/1; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67, IK10, грозозащита 6кВ; питание: 24В(AC), PoE+
- Камера
- Датчик изображений 1 / 2,8 "CMOS
- Пиксель 2 МП
- Максимум. разрешение 1920 (В) × 1080 (В)
- Электронная скорость затвора 1/1 с – 1/30 000 с
- Система сканирования Прогрессивный
- Мин. Освещение Цвет: 0,005 люкс при F1,6 Ч / б: 0,0005 люкс при F1,6 0 люкс (ИК-подсветка включена )
- Расстояние освещения 150 м (492,13 футов) (ИК)
- Управление включением / выключением осветителя Zoom Prio; Руководство по эксплуатации; SmartIR
- Номер осветителя 4 (ИК)
- Линза
- Фокусное расстояние 4,8–154 мм
- Максимум. Диафрагма F1.6 – F4.0
- Поле зрения H: 58,44 ° –3,04 °; V: 33,45 ° –1,71 °; D: 66,45 ° –3,49 °
- Оптический зум 32 ×
- Управление фокусом Авто; Полуавтоматический; Руководство по эксплуатации
- Близкое расстояние фокусировки 0,8–5,0 м (2,62–16,40 футов)
- Iris Control Авто; Руководство по эксплуатации
- PTZ
- Диапазон панорамирования / наклона Поворот: от 0 ° до 360 °, бесконечный Наклон: от –15 ° до + 90 °, автоматический поворот на 180 °
- Скорость ручного управления Поворот: 0,1 ° –300 ° / с Наклон: 0,1 ° –200 ° / с
- Предустановленная скорость Панорама: 400 ° / с; Наклон: 300 ° / с
- Предустановка 300
- Тур 8 (до 32 предустановок на тур)
- Шаблон 5
- Сканировать 5
- Выключение памяти да
- Холостой ход Предустановка; Шаблон; Тур; Сканировать
- Протокол PTZ DH-SD Pelco-P / D (Автоматическое распознавание)
- Интеллект
- Умный захват Поддержка захвата изображений людей, автомобилей и других транспортных средств.
- ИВС (Защита периметра) Tripwire и вторжение. Поддержка срабатывания сигнализации по типам целей (человек и автомобиль). Поддержка фильтрации ложных тревог, вызванных животными, шелестом листьев, ярким светом и т. Д.
- Распознавание лиц да
- Автоматическое отслеживание да
- СМД ПЛЮС да
СПИСОК ХАРАКТЕРИСТИК
- 2Мп Starlight IP WizSense;
- Сжатие: Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264B; H.264M; H.264H ;
- Матрица: 1/2.8";
- Чувствительность: 0.005 лк/F1.6 (цвет), 0.0005 лк/F1.6 (ч/б) 0 лк с ИК;
- Объектив: f=4.8-154 мм (угол обзора: 58°-3°), 32x - оптический;
- Запись: 2M/1.3M/720p - 50 к/с;
- Функции: видео аналитика IVS и AI (охрана периметра), детектор лиц, Auto Tracking, SMD Plus, WDR 120 дБ, EIS, Defog;
- Интерфейсы: аудио (1вх/1вых), тревога (2вх./1вых), слот Micro SD карты до 512 Гб;
- ИК подсветка 150 метров;
- IP67, ИК10;
- AC 24В/22Вт, PoE+(802.3at), ф190x332 мм
Характеристики
| Матрица | 1/2,8 дюйма |
|---|---|
| Мин. чувствительность | Цвет: 0,005 люкс при F1,6; Ч/Б: 0,0005 люкс при F1.6; 0 люкс (ИК-подсветка включена) |
| Скорость затвора | 1/1 – 1/30 000 с |
| BLC | Поддерживает |
| КВУ | Поддерживает |
| WDR | 120 дБ |
| Подавление шума (DNR) | 2D/3D |
| Стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
| Оптическое увеличение | 32x |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Основные функции обработки | до 24 областей, до 8 областей в одном кадре |
| Фокусное расстояние | 4.8 –154 мм |
| Расстояние фокусировки | 0.8 – 5.0 м |
| Углы обзора | Г: 58.44°–3.04°; В: 33.45°–1.71°; Д: 66.45°–3.49° |
| Диафрагма | F1.6–F4.0 |
| Количество потоков | 3 |
| Частота кадров (главный поток) | 2M/1.3M/720p 50 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/CIF 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. Поток) | 2M/1.3M/720p 25 к/с |
| Видео компрессия | Смарт H.265+; Н.265; Смарт H.264+; Н.264Б; Н.264М; H.264H |
| рентабельность инвестиций | Поддерживает |
| Программное обеспечение | Умный ПСС; ДСС; ДМСС; Easy4IP; ИВС |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Поддержка браузеров | IE7+, Chrome 42+, Firefox 52+, Safari |
| Совместимость | Профиль ONVIF S&G&T; компьютерная графика |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Метод хранения | FTP; Micro SD до 512 Гб; NAS |
| Аудио интерфейсы | 2 вх/1 вых |
| Интерфейсы тревоги | 2 вх/1 вых |
| ПЗУ/ОЗУ | 4/1 Гб |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество диодов | 4 |
| Дальность подсветки | 150 м |
| Обнаружение объекта | 2124 м |
| Наблюдение за объектом | 839 м |
| Распознавание объекта | 425 м |
| Идентификация объекта | 212 м |
| Скорость по предустановкам | поворот: 400°/с; нахил: 300°/с |
| Скорость ручного управления | поворот: 0.1°–300°/с; нахил: 0.1°–200°/с |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Настройки действий при простое (Idle Motion) | Предварительная настройка; шаблон; тур; скан |
| Сечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Выявление лиц | Поддерживает |
| Целевые типы | Поддерживает |
| поверхностный слой | Поддерживает |
| религиозный | Поддерживает |
| Питание | 24 В постоянного тока, 2,5 А |
| PoE | 802.3at |
| Мощность потребления | 22 Вт |
| Рабочая температура | –40 °С - +70 °С |
| Степень защиты | IP67; ИК10 |
| Размеры | 332 × Φ191 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Dahua Technology |
| Країна виробник | Китай |
| Дальність LED підсвічування | 100 м |
| Дальність ІЧ-підсвічування | 100 м |
| Датчик руху | Так |
| Застосування | Вулична |
| Зображення картинки | Кольорова |
| Наявність LED-підсвічування | Так |
| Режим зйомки "День/ніч" | Так |
| Роздільна здатність (Мп) | 2 |
| Стан | Новий |
| Тип камери | IP |
| Тип матриці | CMOS |
| Форм-фактор | Поворотний |
| Фізичний розмір матриці | 1/2.8" |
| Робота з зображенням | |
| BLC | Так |
| DNR | Так |
| DSS | Так |
| WDR | Так |
| Виявлення руху | Так |
| Матриця | |
| ІЧ-фільтр, що відключається | Так |
| Кількість мегапікселів | 2 Мп |
| Загальні | |
| Антивандальний корпус | Так |
| Вага | 4.7 г |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Захист обладнання від води і пилу IP | IP67 |
| Максимальна робоча температура | 60 град. |
| Мінімальна робоча температура | -40 град. |
| Підігрів корпусу | Ні |
| Інтерфейси | |
| Аудиовихід | Так |
| Вбудований мікрофон | Так |
| Мікрофонний вхід | Так |
| Порт для SD-карти | Так |
| Об'єктив | |
| Можливість зміни об'єктивів | Ні |
| Тип об'єктива | Моторизований |
- Ціна: 36 260 ₴

