
Модуль клавіатури для панелі виклику DHI-VTO4202F-P Dahua DHI-VTO4202F-MK
- Немає в наявності
- Код: 001483
3 663 ₴
0 (800) 35-37-09
- +380 (50) 249-08-74
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
DHI-VTO4202F-MK — фирменный модуль с клавиатурой, предназначенный для использования с вызывными панелями. Идеально совместим с терминалом модели VTO4202F-P. Устанавливается при необходимости использования цифровой клавиатуры. Имеется, в частности, кнопка для вызова. На каждой клавише с цифрами присутствует шрифт Брайля. Для удобства присутствует подсветка. Механическая система нажатия говорит о надежности устройства. Фронтальная часть выполнена из металла, в серебристом цвете, совпадая по дизайну с домофоном. Может эксплуатироваться вместе с другими аксессуарами. Например — считывателями или датчиками отпечатков, камерами и индикаторами. Предусмотрен врезной и накладной монтаж.
| Тип устройства | Модуль клавиатуры для вызывной панели |
|---|---|
| Метод работы | Механические кнопки |
| Рабочая температура | -20°C - +60°C |
| Влажность | 10%RH–90%RH |
| Размеры | 100 х 100 х 31 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 31 x 100 мм |
| Вес брутто | 0.352 кг |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dahua |
| Країна виробник | Китай |
| Інтерфейс | Провідний |
| Стан | Новий |
| Тип встановлення | Накладної, Врізний |
| Тип пристрою | Модуль |
| Колір корпусу | Сірий |
| Загальні | |
| Висота | 31 мм |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Довжина | 100 мм |
| Максимальна робоча температура | 60 град. |
| Мінімальна робоча температура | -20 град. |
| Живлення | Мережа 12В |
| Ширина | 100 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 300 кг |
- Ціна: 3 663 ₴

