
Акумулятор MERLION GL12120F2 12 V 12 Ah ( 150 x 98 x 95 (100) ) Orange Q6/252
- Немає в наявності
- Код: 001777
1 350 ₴
- +380 (50) 249-08-74
Аккумуляторная батарея MERLION GL12120F2 - правильная батарея для устройств с небольшим потреблением энергии. Прочный корпус, долгий срок службы, широкий спектр применения - это про акб MERLION!
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промоборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно - охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• количество элементов - 6
• тип клемм - F2
• тип батареи - GL (гелевый)
• напряжение - 12 V
• внутреннее сопротивление - 19 мОм
• емкость - 12 Ah
• максимальный ток разряда - 180 А
• максимальный зарядный ток - 3,6 A
• напряжение заряда в циклическом режиме - 14,4 В ~ 15 В при 25 ° С
• напряжение заряда в буферном режиме - 13,5 В ~ 13,8 В при 25 ° С
• рабочая температура,°С: +15...+50
• размеры (ДхШхВ) - 150х98x95 мм
• вес - 3,3 кг (Допуск ± 5,0%)
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Merlion |
| Країна виробник | Китай |
| Ємність акумулятору | 65 А. г |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір корпусу | Помаранчевий |
| Максимальна робоча температура | 50 град. |
| Матеріал виготовлення корпусу | Пластик ABS |
| Мінімальна робоча температура | -10 град. |
| Напрацювання | 1200 циклів заряду |
| Напруга | 12 В |
| Стан | Новий |
| Струм заряду | 3 А |
| Тип акумулятора | GEL |
| Тип струмовивіду | Бічні/верхні |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 3.3 кг |
| Висота | 98 мм |
| Довжина | 150 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Ціна: 1 350 ₴

